Система спутникового мониторинга Геострон - 10 лет.

Друзья, спасибо всем, кто вместе с нами начинал, присоединялся и в дальнейшем пополнит наши ряды, кто идет с нами рука об руку давая нам возможность развиваться, совершенствоваться и расти. Мы благодарим всех пользователей системы Геострон и поздравляем с 10 летним юбилеем!

10 лет – это не только приятный повод для празднования, но и, прежде всего, возможность оглянувшись назад, оценить и проанализировать пройдённый путь.

Сегодня Geostron - это комплекс приложений, позволяющий государственным и частным организациям контролировать перемещение подвижных объектов, работу узлов и агрегатов транспортных средств. Вести статистику, отчётность и осуществлять эффективное планирование для руководителей всех уровней.


Мы продолжаем совершенствоваться, внедряя новое, дополняя и расширяя функционал системы.

• В настоящий момент компания «Квантор» работает над проектом по созданию эффективной модели интеллектуальной диагностики предиктивного анализа технического состояния узлов и агрегатов транспортных средств на основе систем спутникового мониторинга Geostron.
• На данном этапе ведутся разработки алгоритмов предиктивной диагностики путем экстраполяции графиков контролируемых параметров.
• В результате пользователь получит возможность предвидеть интервал времени, по истечении которого значение параметра выйдет за границы допустимого диапазона.
Эта информация позволит заблаговременно устранить неисправность и избежать дорогостоящего ремонта

С Уважением, коллектив ООО КВАНТОР.

buttons
© 2008—2024 GEOSTRON
Набережные Челны, Автозаводский пр-кт, д. 1, оф. 6
Телефон: +7 (8552) 59-59-33; +79376137916
E-mail: gs@geostron.ru