GPS трекер для животных

Ежегодно в мире пропадает более 10.000.000 собак. В течение последних 5 лет около 15% владельцев домашних животных потеряли свою собаку или кошку. И лишь до 5% кошек и 20% собак были найдены и возвращены своим владельцам!

GPS трекер для животных используется для того, чтобы не потерять Вашего любимого питомца, а если вы его все-таки потеряли, то GPS трекер всегда сможет подсказать, где он находится. Для этого случая может подойти обычный персональный GPS трекер, который выполняет основные функции мониторинга.

Любой GPS трекер для собак или кошек обязательно комплектуется креплением под ошейник. И в большинстве случаев - самим ошейником. Также, основной характеристикой GPS трекера для собак, является его влагостойкость. Важно, чтобы трекер выдерживал попадание влаги на корпус. Многие трекеры обладают степенью защиты по стандарту IP67, что позволяет погружать трекер в воду до 30 минут и на глубину до одного метра.




Вы можете следить за каждым шагом вашего любимого питомца в режиме реального времени и найти его текущее местонахождение на карте. Использование этих устройств для домашних животных оптимально благодаря наличию удобных приложений. Хозяин питомца в любой момент может отследить, где находиться его собака или кошка. GPS трекер для животных – это спокойствие и забота о вашем питомце.

buttons
© 2008—2024 GEOSTRON
Набережные Челны, Автозаводский пр-кт, д. 1, оф. 6
Телефон: +7 (8552) 59-59-33; +79376137916
E-mail: gs@geostron.ru