GPS контроль

GPS контроль – это возможность отслеживать и производить мониторинг за движущимися объектами с помощью GPS технологий. На сегодняшний день система слежения “Геострон” позволяет решать ряд задач по мониторингу и контролю за вашим автомобилем или за целым автопарком. Контроль автотранспорта все больше и больше начинает приобретать наибольшую популярность, вы без особого труда сможете по достоинству оценить все плюсы.

GPS контроль автотранспорта

Контроль автотранспорта используют в малых или больших предприятия. Оборудование позволяет отследить не только передвижение авто, но и поможет контролировать расход топлива, что значительно снизит потери. Система «Геострон» - это система которая позволит не только уменьшить штат диспетчеров, но при этом даст возможность получить более достоверную информацию о месте того или иного авто.

Внимание: Для gps контроля за автотранспортом потребуется установить трекер слежения + подключиться на абонентское обслуживание у ближайшего дилера.

GPS контроль от компании “ГЕОСТРОН” – это легкость в установке, простота в использовании. По всем вопросам контроля автотранспорта можно обратиться к нашим менеджерам, и они с большим удовольствием помогут вам сделать правильный выбор.

buttons
© 2008—2024 GEOSTRON
Набережные Челны, Автозаводский пр-кт, д. 1, оф. 6
Телефон: +7 (8552) 59-59-33; +79376137916
E-mail: gs@geostron.ru