Спутниковое слежение

Спутниковое слежение - это надежный и точный способ для определения местоположения объекта. Используя спутниковое слежение, вы всегда будете знать где находиться объект или человек за которым вы мониторите. Спутниковое слежение позволяет получать сообщения о местонахождении, а также можно просмотреть историю передвижения того или иного объекта.

Спутниковое слежение онлайн

Спутниковое слежение онлайн – это самый точный метод определения нахождения. Спутниковое слежение онлайн позволяет определять местоположение с точностью плюс минус 3-5 метров. Также спутниковое слежение позволяет определять не только местоположение объекта, но и определять такие параметры, как направление движения и скорость движения.

Как работает спутниковое слежение?

У каждого наблюдаемого объекта находиться небольшое устройства – GPS трекер, который позволяет получать точные координаты в режиме online. Данное устройство собирает всю информацию точные координаты местонахождения, скорость перемещения, а после отправляет все данные на сервер. Системы спутникового слежение позволяют не только производить мониторинг в режиме он-лайн, но а также сохранять и просмотреть всю историю передвижения после приезда.



Похожие статьи по теме “Спутниковое слежение”:

- Спутниковое слежение через Интернет
- Спутниковое слежение за людьми
- Спутниковое слежение автомобиля
- Спутниковое слежение за транспортом

buttons
© 2008—2024 GEOSTRON
Набережные Челны, Автозаводский пр-кт, д. 1, оф. 6
Телефон: +7 (8552) 59-59-33; +79376137916
E-mail: gs@geostron.ru