GPS мониторинг. GPS мониторинг подвижных объектов

GPS мониторинг — это одна из разновидностей cпутникового GPS мониторинга транспорта, которая основана на использовании американских GPS спутников. Можем заметить, что весь мониторинг можно различать: на GPS мониторинг транспорта с использованием GPS спутников и ГЛОНАСС мониторинг транспорта с использованием нашей российской системы спутников ГЛОНАСС.

GPS мониторинг подвижных объектов – это современная спутниковая мониторинговая GPS система, которая позволяет отслеживать местоположение подвижных объектов в режиме online.

Основные области применения – это GPS мониторинг подвижных объектов: GPS мониторинг транспортных средств, GPS мониторинг автотранспорта, GPS мониторинг автомобиля, GPS мониторинг людей, GPS мониторинг такси, GPS мониторинг авто.

Система GPS мониторинга транспорта позволяет отслеживать огромное количество машин, это особенно удобно владельцам автопарков. Спутниковый gps мониторинг в любой момент времени подскажет, где находиться тот или иной автомобиль Вашего автопарка.

На нашем сайте можно скачать не только программу для GPS мониторинга, но и посмотреть как работает web-мониторинг online.

buttons
© 2008—2024 GEOSTRON
Набережные Челны, Автозаводский пр-кт, д. 1, оф. 6
Телефон: +7 (8552) 59-59-33; +79376137916
E-mail: gs@geostron.ru